Descripción detallada Lote 221
| Please hover your mouse over photo for larger magnification |
Subasta 782, Lote # 221 ANILLO CON ZAFIROS Y DIAMANTES EN ORO AMARILLO DE 18K Diseñado con un canal de zafiros corte cuadrado facetado enmarcado por diamantes corte brillante. Terminado brillante. Peso: 6.3 g. Talla: 7 10 Zafiros corte cuadrado facetado ~0.80 ct 18 Diamantes corte brillante ~0.95 ct Claridad: VS2 - SI2 Color: I Estimado $14,000-18,000
Regresar al catálogo
Solicitud de Lote